Взорвавших банкомат в Москве мужчин задержали под Воронежем


ГТРК "Воронеж"

Воронежские полицейские помогли задержать преступников московским коллегам, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону. Двоих мужчин, причастных к взрыву банкомата в Москве задержали на трассе в Новоусманском районе.

Воронежские полицейские помогли задержать преступников московским коллегам, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону. Двоих мужчин, причастных к взрыву банкомата в Москве задержали на трассе в Новоусманском районе. Как передает "Вести Воронеж", их подозревают в краже (ч. 3 ст. 158 УК РФ).

Полицейским поступила информация, что двое мужчин, причастных к хищению денег из банкомата в Москве, могут двигаться на автомобиле в сторону Воронежа. На подъезде к городу полицейские перехватили транспортное средство и задержали двоих 25-летних жителей Новоусмаского района, один из которых ранее был судим за наркотики.

По информации ГУ МВД, 30 сентября подозреваемые украли 400 тысяч рублей из банкомата. Они пустили внутрь устройства газ и устроили взрыв. Организатора преступления задержали ранее в Москве.