Евро-2020. Кипр победил Казахстан, сохранив шансы на выход из группы

В Нур-Султане состоялся отборочный матч чемпионата Европы-2020 в группе I между сборными Казахстана и Кипра. Гости обыграли хозяев поля со счетом 2:1 и сохранили шансы на выход в финальную часть европейского турнира.

На 34-й минуте первого тайма Темирлан Ерланов вывел казахстанскую команду вперед. После перерыва Пиерос Сотириу сравнял счет в матче, а ближе к концовке игры Николас Иоанну принес Кипру победу в матче.

Сборная Кипра набрала десять очков, расположившись на третьем месте в турнирной таблице группы I. Казахстан с семью баллами остался на четвертой строчке. Напомним, что обе команды выступают в одной группе с россиянами.