В Ярославле пройдет международный туристический форум Visit Russia


ГТРК "Ярославия"

Международный туристический форум Visit Russia пройдет в Ярославле. Мероприятие состоится с 24 по 25 октября. В нем примут участие эксперты международного профессионального сообщества, а также создатели и руководители известных частных музеев.

Международный туристический форум Visit Russia пройдет в Ярославле. Мероприятие состоится  с 24 по 25 октября. В нем примут участие эксперты международного профессионального сообщества, а также создатели и руководители известных частных музеев – лауреатов европейских премий, передает ГТРК "Ярославия".

24 октября в рамках международного форума "Культура в действии" выступит спикером директор музея и галереи The Lightbox (Великобритания), обладатель главной награды в сфере искусства для музеев и галерей The Art Fund Prize в 2008 году и премии премьер-министра Великобритании в 2012 году Мерилин Скотт.

Кроме того, прибудут сотни представителей профессионального сообщества, органов власти, инвесторов, экспертов из Москвы, Санкт-Петербурга, федеральных округов РФ и Европы.