Кудерметова разгромила Ястремскую на турнире в Тяньцзине

formulatx.com

Российская теннисистка Вероника Кудерметова в четвертьфинальном матче турнира, который проходит в китайском Тяньцзине, встречалась с представительницей Украины Даяной Ястремской. Россиянка добилась уверенной победы в двух сетах со счетом 6:4, 6:0.

Украинка лишь в первой партии смогла оказать достойное сопротивление Кудерметовой. Во втором сете она не смогла взять ни одного гейма. Соперницы провели на корте 1 час 13 минут.

В полуфинале российская теннисистка сразится с британкой Хитер Уотсон, которая ранее переиграла Магду Линетт из Польши. Матч между ними пройдет 12 октября.