Тема:

Криминал 2 года назад

Посетитель кафе убил диджея за отказ сменить музыку


ВКонтакте

Отказ сменить музыку по требованию посетителя стал фатальным для диджея из кировского кафе - он получил ножом в сердце и скончался в больнице. Камера наблюдения зафиксировала момент стычки.

Отказ сменить музыку по требованию посетителя стал фатальным для диджея из кировского кафе — он получил ножом в сердце и скончался в больнице, сообщает 47news. Камера наблюдения зафиксировала момент стычки.

 

Трагический инцидент произошел около пяти часов утра 13 октября в заведении "Гызыл Гая" на Ладожской улице. Один из клиентов — уроженец Азербайджана — несколько раз просил 26-летнего диджея удовлетворить его музыкальные пристрастия, но всякий раз получал отказ. В конце концов мужчина со словами "Что за фигню ты ставишь?" схватился за нож и нанес несговорчивому молодому человеку несколько ударов в область сердца.

В драке принял участие и официант, выбежавший из подсобки с топором для рубки мяса. По некоторым данным, он приходится братом погибшему диджею.

Очевидцы предотвратили дальнейшее выяснение отношений, но предполагаемому убийце удалось скрыться. Выйти на его след пока не удалось.