Павлюченкова переиграла Саккари на Кубке Кремля

formulatx.com

На московском теннисном турнире Кубок Кремля-2019 завершился очередной игровой день. Последними на кортах во дворце спорта "Крылатское" вышли россиянка Анастасия Павлюченкова и представительница Греции Мария Саккари. Во второй круг вышла наша спортсменка.

Матч получился для Насти непростым и ей пришлось отыгрываться после того, как Саккари выиграла первую партию со счетом 7:5. Тем не менее, Павлюченкова смогла резко усилить игру и во втором сете отправила соперницу в нокдаун – 6:1. Гречанка, похоже, не смогла справиться со столь резкой переменой игры Анастасии и уступила в третьей партии – 3:6.