Москва парализована 9-балльными пробками


Михаил Терещенко/ТАСС

На дорогах Москвы вечером 17 октября ситуация с заторами достигла 9 баллов из 10 максимальных. Пробки практически парализовали движение в столице. Основные заторы зафиксированы в центральной части Москвы и в районах крупных перекрестков. Это связано с существенным снижением средней скорости потока.

На дорогах Москвы вечером 17 октября ситуация с заторами достигла 9 баллов из 10 максимальных. Пробки практически парализовали движение в столице.

Такие данные приводит портал "Яндекс. Пробки" на 18:40 по московскому времени. Основные заторы зафиксированы в центральной части Москвы и в районах крупных перекрестков. Это связано с существенным снижением средней скорости потока.

В настоящее время сложно проехать по улице Профсоюзная, а также на большинстве крупных вылетных магистралей и шоссе. Кроме того, затруднено движение по МКАД практически на всем направлении.

По данным интерактивной карты, сложно проехать в обоих направлениях Садового, Бульварного и Третьего транспортного колец. Плотный поток зафиксирован на Рижской эстакаде. Наблюдаются низкие скорости на Ленинградском, Волоколамском, Щелковском, Ярославском шоссе, а также Энтузиастов.