Сразу три канала поставки наркотиков пресекли сотрудники ФСБ по Ивановской области


ГТРК "Ивтелерадио"

Сразу три канала поставки наркотиков пресекли сотрудники регионального Управления ФСБ. Они провели серию операций по задержанию наркосбытчиков. Под следствием оказались трое молодых людей, жители Московской и Смоленской областей, а также Ставропольского края.

Сразу три канала поставки наркотиков пресекли сотрудники регионального Управления ФСБ. Они провели серию операций по задержанию наркосбытчиков. Под следствием оказались трое молодых людей, жители Московской и Смоленской областей, а также Ставропольского края. Все они, по данным правоохранительных органов, являлись представителями интернет-канала, а в Ивановскую область приехали за очередной партией синтетики.

Наркотики предназначались для распространения на территории  Центрального, Приволжского и Южного федеральных округов с помощью закладок. Часть запрещенных веществ уже была расфасована по пакетам. Наркотики сбытчики прятали в багажнике машины, передает "Вести Иваново".

В общей сложности было изъято 10 килограммов.  Молодые люди были задержаны с поличным, и теперь пойдут под суд. Им грозит пожизненное лишение свободы.