Футболистка Карпова забила гол-красавец, принеся "Севилье" разгромную победу

Twitter

Российская футболистка испанской "Севильи" Надежда Карпова помогла своему клубу добиться разгромной победы над "Эспаньолом" в матче чемпионата Испании среди женщин. Россиянка оформила дубль, а один из ее голов получился по-настоящему эффектным.

Карпова начала матч на скамейке запасных. На поле она вышла на 73-й минуте при счете 2:0 в пользу ее команды, а уже спустя три минуты она праздновала свой первый гол в ворота соперника. После прострела своей одноклубницы футболистка из России пяткой переправила мяч, который по замысловатой траектории заскакал в ворота "Эспаньола".

А спустя еще семь минут после своего первого гола Карпова поразила ворота соперника во второй раз, оформила дубль, помогла своей команде победить с разгромным счетом, и прервать серию неудач клуба из четырех поражений.

По итогам шести туров футболистки "Севильи" с шестью очками занимают 11-е место в таблице. Для Карповой эти голы стали первыми в текущем сезоне чемпионата Испании.