Вандалов, разрушивших скейтпарк в Арсеньеве, нашли благодаря соцсетям


ГТРК "Владивосток"

Жители Арсеньева опознали хулиганов, которые разрушили скейтпарк, благодаря видео, распространившемуся в соцсетях, - сообщают "Вести: Приморье" со ссылкой на инстаграм (запрещена в РФ)-паблик @arstv.

Жители Арсеньева опознали хулиганов, которые разрушили скейтпарк, благодаря видео, распространившемуся в соцсетях, - сообщают "Вести: Приморье" со ссылкой на инстаграм (запрещена в РФ)-паблик @arstv. Фамилии подростков передали директору спортивной школы "Полет".

Хулиганы — учащиеся 6, 7, 8 классов, двое из них учатся в школе №3, один — из школы №1. Как сообщает @arstv, уже состоялась встреча руководства спортшколы с родителями двух хулиганов. Им будет определено наказание своими руками вместе с детьми произвести ремонт и уборку территории. Так же состоится встреча с родителями третьего хулигана. "Как отмечают наши подписчики, этой компании раньше все сходило с рук. Знаем, что в том районе школы 1 и школы 3 неизвестные разбивали окна в бывшем детсаде. Наверное, это тоже их рук дело?", — предполагают авторы канала.

Напомним, скейтпарк в Арсеньеве открыли меньше месяца назад, и он успел полюбиться детям и подросткам города. Как сообщали "Вести: Приморье" ранее, по просьбам жителей, возле парка установили дополнительное освещение, чтобы можно было проводить здесь больше времени и после захода солнца.