Сочи возглавил тройку черноморских курортов для путешествий на Новый год


ГТРК "Вести Сочи"

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выяснил, какие города России выбирают туристы для поездок на новогодние каникулы 2019-2020. Наряду с Сочи, Ялта и Севастополь оказались в тройке самых популярных городов для новогодних путешествий по стране.

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выяснил, какие города России выбирают туристы для поездок на новогодние каникулы 2019-2020. Наряду с Сочи, Ялта и Севастополь оказались в тройке самых популярных городов для новогодних путешествий по стране. За ними расположились Петрозаводск и город Кондопога на берегу Онежского озера, Суздаль, входящий в туристический маршрут Золотое кольцо России, Великий Устюг, родина российского Деда Мороза, подмосковный город Одинцово, Санкт-Петербург и Казань.

По данным Tvil.ru, передает "Вести Сочи", путешественники планируют поездки на период от 2 до 6,5 ночей и потратят на аренду жилья от 2 до 19 тысяч рублей в сутки. Новогодний отдых в Сочи туристам обойдется в 4200 рублей за 4 ночи.