Продажи билетов на поезда в Крым стартуют 8 ноября


ГТРК "Севастополь"

Продажи билетов на поезда в Крым стартуют 8 ноября. Покупка билетов будет возможна в железнодорожных кассах и на интернет-ресурсах перевозчика.

Старт продаж билетов на пассажирские поезда из Крыма на материковую часть и обратно назначен на 8 ноября, сообщается на сайте компании-оператора перевозок "Гранд Сервис Экспресс". Выбор и оплата билетов будут возможны в железнодорожных кассах и на интернет-ресурсах перевозчика.

Сами перевозки начнутся в декабре 2019 года. Курсировать на маршрутах будут именные одноэтажные составы дальнего следования "Таврия", состоящие из купейных и плацкартных вагонов.

"Приняли решение зимой начать работу на двух маршрутах в направлении полуострова. В декабре, после открытия Крымского моста, начнём перевозки в бюджетном, доступном для пассажиров сегменте, но с высоким уровнем сервиса и комфорта", – заявил генеральный директор компании Александр Ганов.

Первый состав отправится с Московского вокзала Санкт-Петербурга 23 декабря в 14:00, передает служба информации "Вести – Севастополь".