"Барселона" может лишиться Суареса, бесплатно отпустив в клуб Бекхэма


EPA

Уругвайский нападающий "Барселоны" Луис Суарес может сменить клубную прописку и перебраться за океан. Свою карьеру 32-летний уругваец может продолжить в клубе MLS "Интер Майами", владельцем которого является Дэвид Бекхэм.

Уругвайский нападающий "Барселоны" Луис Суарес может сменить клубную прописку и перебраться за океан. Свою карьеру 32-летний уругваец может продолжить в клубе MLS "Интер Майами", владельцем которого является бывший игрок сборной Англии Дэвид Бекхэм.

Руководители "Барселоны" пока не спешат предлагать Суаресу новый контракт. Действующий истекает летом 2021 года. Как сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на ESPN, в "Барсе" рассматривают возможность продажи нападающего из-за его невозможности стабильно выступать на прежнем уровне.

Сделке между сторонами может помешать желание самого игрока остаться в клубе из столицы Каталонии. Однако ранее Суарес неоднократно заявлял о своем желании поиграть в североамериканской лиге. А каталонцы не собираются препятствовать его желанию и даже готовы отпустить его бесплатно.

Напомним, что Суарес выступает за "Барселону" с 2014 года. За пять лет он провел в сине-гранатовой футболке 172 матча, забив в них 137 голов.