Животные заповедника "Столбы" стали участниками фотоконкурса


ГТРК "Красноярск"

Животные заповедника "Столбы", попавшие в объектив фотоловушек, стали участниками 5-го национального конкурса "Фотоловушка-2019", который организован, чтобы поощрить использование современных видов оборудования, направленных на изучение, наблюдение и охрану биоресурсов.

Животные заповедника "Столбы", попавшие в объектив фотоловушек, стали участниками 5-го национального конкурса "Фотоловушка-2019", который организован, чтобы показать возможности современных технологий и поощрить использование современных видов оборудования, направленных на изучение, наблюдение и охрану биоресурсов, передает ГТРК "Красноярск".

Посмотреть конкурсные работы заповедника и подарить свой голос можно на сайте организаторов. Народное онлайн-голосование началось 1 ноября и завершится 25 декабря 2019 года, а объявление победителей традиционно состоится 29 декабря. В этом году от "Столбов" на конкурс представлены снимки в разных номинациях: хищники, копытные, медведь на сушке, гроза муравьёв, косули-рогачи и другие. Организаторы просят красноярцев проголосовать за понравившиеся работы и поддержать заповедник.