Фестиваль "Нашествие" в Тверской области превратят в карнавал


ГТРК "Тверь"

Стало известно, когда пройдёт один из крупнейших российских оупен-эйров - фестиваль "Нашествие-2020", организаторы решили не отступать от традиций и провести его во второй летний месяц - 24, 25 и 26 июля. Место также остается прежним - Большое Завидово Тверской области.

Стало известно, когда пройдёт один из крупнейших российских оупен-эйров – фестиваль "Нашествие-2020", организаторы решили не отступать от традиций и провести его во второй летний месяц — 24, 25 и 26 июля. Место также остается прежним — Большое Завидово Тверской области.

По информации НСН, темой грядущего "Главного Приключения Года" станет карнавал. Билеты поступят в продажу уже 18 ноября.

"Организаторы обещают стереть все барьеры и правила костюмированным праздником, превратив фестиваль в пятое время года", — пишет Национальная служба новостей.

Как напоминает ГТРК "Тверь", в 2019 году фестиваль "Нашествие" отметил своё 20-летие, на музыкальном празднике побывали более 200 тысяч человек. В течение четырех дней выступили более 130 музыкальных коллективов и исполнителей.