Тема:

Авиапроисшествия 3 года назад

Неадекватная пассажирка "Уральских авиалиний" устроила скандал на борту самолета. Видео

Ругалась, толкала бортпроводника и пыталась устроить потасовку с соседом – пассажир "Уральских авиалиний" снял на видео скандал на борту воздушного судна, летевшего из Туниса в Россию. Как рассказал очевидец, в Москве возмутительницу спокойствия ожидали полицейские.

В Сети опубликовано видео, запечатлевшее конфликтную ситуацию на борту воздушного судна. Как рассказал пользователь, обнародовавший кадры, события разворачивались в самолете авиакомпании "Уральские авиалинии".

 

По предварительным данным, в минувший четверг, 14 ноября, одна из пассажирок рейса U6 1112, следовавшего из Туниса в Москву, устроила скандал.

Судя по записи, неадекватная дама ругалась, толкалась с бортпроводником и пыталась устроить потасовку с другим пассажиром. Через некоторое время возмутительницу спокойствия удалось угомонить.

По словам автора ролика, после приземления в аэропорту назначения женщину забрали сотрудники правоохранительных органов, поднявшиеся на борт. Дальнейшая судьба беспокойной пассажирки не уточняется.