Мамаев впервые после освобождения по УДО сыграет за "Ростов"

Российский футболист Павел Мамаев проведет первый матч в составе нового клуба "Ростов" с момента своего освобождения из колонии. Это произойдет в товарищеском матче против бывшей команды полузащитника – "Краснодара".

Российский футболист Павел Мамаев проведет первый матч в составе нового клуба "Ростов" с момента своего освобождения из колонии. Это произойдет в товарищеском матче против бывшей команды полузащитника – "Краснодара", который состоится в воскресенье, 17 ноября.

Мамаев выйдет на поле стадиона "Краснодар", где и состоится игра, с первых минут. Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин поставил игрока в стартовый состав.

Цвета "быков" Мамаев защищал с 2013 по 2018 года, и именно в качестве игрока "Краснодара" он был осужден за побои. По отбытии им тюремного срока и освобождения по УДО, краснодарский клуб принял решение расторгнуть контракт с футболистом.

В результате, Мамаев перешел в "Ростов". В официальных играх он сможет начать выступления за желто-синих после зимней паузы в российской премьер-лиге.