Тюменская пенсионерка потратит выигранный в лотерею миллион на дом под Воронежем


ГТРК "Воронеж"

Пенсионерка из Тюмени выиграла миллион рублей в лотерею и рассчитывает потратить деньги на дом в Воронежской области. Об этом сообщает ГТРК "Воронеж". Женщина хочет переехать в место с более благоприятным климатом.

Пенсионерка из Тюмени выиграла миллион рублей в лотерею и рассчитывает потратить деньги на дом в Воронежской области. Об этом сообщает ГТРК "Воронеж". Женщина хочет переехать в место с более благоприятным климатом.

Победительница рассказала, что незадолго до розыгрыша увидела вещий сон. Ей приснилось, что она поймала много рыбы. После на одном из сайтов она прочла, что день благоприятен для игры в лотерею. Всё это побудило её купить лотерейный билет на почте. Самый крупный приз в истории российских лотерей выиграла пенсионерка из Воронежской области.

В лотерее "Русское лото" в ноябре 2017 года она получила 506 млн рублей. С тех пор женщина построила себе в родном селе новый дом, купила пару автомобилей и квартиру для дочери. Кроме того, она пожертвовала 370 тыс. рублей на ремонт местной школы.