Подозревают сектантов? На Урале до смерти забили 9-летнего мальчика


ГТРК "Южный Урал"

Сегодня жителей Екатеринбурга потрясла новость о жестоком убийстве 9-летнего мальчика. Тело ребенка, забитого до смерти, нашли в Юго-Западном микрорайоне.

Сегодня жителей Екатеринбурга потрясла новость о жестоком убийстве 9-летнего мальчика. Как сообщает ГТРК "Южный Урал", тело ребенка, забитого до смерти, нашли в в Юго-Западном микрорайоне.

В убийстве подозревают отца мальчика. По информации местных СМИ, семья погибшего – из Белоруссии. Родители с сыном приехали в уральскую столицу в начале октября и жили в разных съемных квартирах. Исчезновение мальчика заметила сестра женщины, когда та вернулась на родину без ребенка. В полиции мать рассказала, что помогла мужу спрятать тело сына. Мужчина объявлен в розыск, а следствие сейчас добивается экстрадиции матери мальчика. Официальных комментариев по факту убийства пока нет.

Между тем, новость обрастает страшными подробностями. По одной из версий, убийство ребенка могло произойти на религиозной почве. Сообщается, что при обыске квартиры, где жила семья, были найдены плетка и Библия. Якобы ребенка били плетками, чтобы "изгнать из него бесов", а затем засунули в рот кляп.