Из-за ДТП под Башкирией водителям рекомендуют ехать по южноуральской трассе М5


ГТРК "Южный Урал"

На федеральной автомобильной дороге М-7 произошло страшное ДТП в котором пострадали 3 человека. В связи с этим движение на этом участке дороги ограничено, и сотрудники ГИБДД советуют ехать по южноуральской трассе М5.

На федеральной автомобильной дороге М-7 произошло страшное ДТП, в котором пострадали 3 человека. В связи с этим движение на этом участке дороги ограничено, и сотрудники ГИБДД советуют ехать по южноуральской трассе М5.

Трагедия произошла сегодня в Дюртюлинском районе на участке дороги Уфа – Москва. По информации ГИБДД Башкортостана, столкнулись три автомобиля – иномарки Renault Logan, Toyota Avensis и отечественная "Лада Приора". Обстоятельства аварии уточняются, однако известно, что двигались машины на высоких скоростях, спидометр одной из них после столкновения застыл на отметке в 140 км/ч. Один из автомобилей от удара буквально расщепило на части, железо разлетелось на сотни метров от места ЧП, другое авто воспламенилось. В результате 2 человека погибли, один получил сильные ожоги.

На время устранения последствий аварии движение по дороге ограничено, водителям предлагают объезжать по трассе М-5 "Челябинск – Москва", сообщает ГТРК "Южный Урал".