Тема:

Введение Fan ID в России 1 год назад

Центр выдачи Fan ID на матчи Евро-2020 открылся в Петербурге


ГТРК "Санкт-Петербург"

Знаменитый голкипер Вячеслав Малафеев сегодня на время из топ-менеджера "Зенита" превратился в сотрудника паспортного стола – для болельщиков. В Петербурге, на Невском проспекте, открылся центр выдачи Fan ID на матчи Евро-2020.

Знаменитый голкипер Вячеслав Малафеев сегодня на время из топ-менеджера "Зенита" превратился в сотрудника паспортного стола — для болельщиков. В Петербурге, на Невском проспекте, открылся центр выдачи Fan ID на матчи Евро-2020.

Документ для тех, кто собирается на стадион, необходимый, ведь попасть на трибуны можно только при наличии билета на матч и специального удостоверения болельщика — как раз их-то в день начала акции и вручал Вячеслав Малафеев нетерпеливым любителям футбола. Кстати, самому бывшему вратарю национальной сборной вскоре также предстоит подобная процедура. На Чемпионаты Европы он трижды ездил как игрок, а теперь намерен посетить игры турнира в качестве болельщика.

ГТРК "Санкт-Петербург" напоминает, в Северной столице пройдут четыре матча европейского чемпионата, и, как минимум два, с участием сборной России. Первый — 13 июня против Бельгии.