Паяльная лампа вместо клюшки: Овечкин напугал "королей"

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин вновь оказался в центре событий очередного игрового дня в НХЛ. В прошлый раз он опоздал на третий период матча с "Сан-Хосе". Теперь же россиянин привлек к себе внимание паяльной лампой, которую использовал во время гостевой встречи с "Лос-Анджелесом".

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин вновь оказался в центре событий очередного игрового дня в НХЛ. В прошлый раз он опоздал на третий период матча с "Сан-Хосе". Теперь же россиянин привлек к себе внимание паяльной лампой, которую использовал во время гостевой встречи с "Лос-Анджелесом".

Овечкин никак не мог сосредоточиться на игре, поскольку ему мешала наклейка на визоре. Оторвать ее руками он не смог, поэтому решил воспользоваться паяльной лампой.

Как сообщил журналист The Athletic Тарик Эль-Башир в Twitter, россиянин признался после матча, что наклейка сводила его с ума, поэтому он решился на кардинальные меры.

Впрочем, Овечкин так и не сумел набрать ни одного очка в матче с "Лос-Анджелес". Тем не менее "Вашингтон" в гостях сумел добиться победы со счетом 3:1. Видимо, паяльная лампа и без заброшенных шайб капитана "столичных" впечатлила соперника.