"Каролина" обыграла "Сан-Хосе", Свечников набрал 2 очка и реализовал победный буллит

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Каролина Харрикейнз" на льду домашней "PNC-арены" в Роли по буллитам переиграла "Сан-Хосе Шаркс" со счетом 3:2 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0).

Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. У хозяев льда шайбы забросили Андрей Свечников (50-я секунда) и Джейк Гардинер (31-я минута), а у гостей отличились Маркус Серенсен (8) и Логан Кутюр (40).

Овертайм также победителя не выявил, в серии буллитов точнее оказались хоккеисты "Харрикейнз", победный бросок на свой счет записал Андрей Свечников, который помимо этого, в игре отметился результативной передачей и был признан первой звездой встречи.

"Каролина" одержала вторую победу в последних пяти играх и с 35 очками занимает пятое место в Восточной конференции, а "Сан-Хосе" расположился на десятой строчке на Западе, имея в активе на три очка меньше.