Владимир Путин высоко оценил уровень газификации Кубани


ГТРК "Кубань"

На форуме добровольцев в Сочи волонтеры ОНФ представили Президенту РФ свои проекты. По словам президента, хороший показатель обеспеченности территории природным топливом – во многом заслуга активности главы региона в этом вопросе.

На форуме добровольцев в Сочи волонтеры ОНФ представили Президенту РФ свои проекты. По словам президента, хороший показатель обеспеченности территории природным топливом – во многом заслуга активности главы региона в этом вопросе.

В Сочи перед официальной церемонией форума "Доброволец России-2019" президент вместе с Вениамином Кондратьевым посетил стенд Общероссийского народного фронта. Например, жителям Кубани они активно помогают решать жилищно-коммунальные проблемы, передает ГТРК "Кубань".

"Мы в ОНФ изучали вопрос газификации по краю. На прямую линию поступило 449 обращений. Краснодарский край газифицирован на 84%. При этом в регионе еще остаются поселения, не обеспеченные природным топливом. Например, село Красное Туапсинского района. Показатели по газификации в Краснодарском крае намного выше средних по стране", — говорит волонтер Общероссийского народного фронта.

"У вас очень активный губернатор. Я знаю, что Вениамин Иванович действительно занимается газификацией и обращает большое внимание на благоустройство Краснодара, поэтому можно в его офис обращаться, там наверняка помогут. Самое сложное — последняя миля подключение к домам газоотвода от магистральной трубы", отметил президент РФ Владимир Путин..