Участники федерального турпроекта приедут знакомиться с калужским регионом


ГТРК "Калуга"

В Калужскую область в рамках рекламного тура ожидается приезд участников федерального проекта "Таланты турбизнеса–2019". 90 работников туриндустрии из 44 организаций, преимущественно представители туроператоров, в течение трех дней будут знакомиться с туристическим потенциалом региона.

В Калужскую область в рамках рекламного тура ожидается приезд участников федерального проекта "Таланты турбизнеса–2019". 90 работников туриндустрии из 44 организаций, преимущественно представители туроператоров, в течение трех дней будут знакомиться с туристическим потенциалом региона. Программой ознакомительного визита предусмотрено посещение ведущих туристических объектов Калужской области.

Приезд в регион работников туристических фирм предваряют благотворительный базар и концерт, которые состоятся 6 декабря на сцене ДК им. Зуева в Москве. Во время их проведения соберут игрушки для пациентов детских больниц и пожертвования в пользу детского хосписа и его конкретных пациентов, передает ГТРК "Калуга".

Добавим, что проект "Таланты турбизнеса" организуется Российским союзом туриндустрии на протяжении девяти лет. Программа включает предновогодний благотворительный базар и концерт в Москве, после чего желающие могут отправиться в ознакомительный тур по соседнему со столицей региону. В этот раз таким регионом выбрана Калужская область.