Привет из 90-х. На уральской трассе неизвестные расстреляли автомобиль


ГТРК "Южный Урал"


ГТРК "Южный Урал"


ГТРК "Южный Урал"

Жителю Челябинской области выбили стекла на автомобиле. Мужчина утверждает, что во время движения кто-то выстрелил в лобовое стекло. Пострадавший водитель рассказал, что он ехал по трассе в Свердловской области между городом Михайловском и поселком Арти, когда прямо на него посыпались осколки.

Жителю Челябинской области выбили стекла на автомобиле. Мужчина утверждает, что во время движения кто-то выстрелил в лобовое стекло. Пострадавший водитель рассказал, что он ехал по трассе в Свердловской области между городом Михайловском и поселком Арти, когда прямо на него посыпались осколки. В автомобиль якобы прилетели пули, сообщает ГТРК "Южный Урал".

"Только что мне из леса стекло выставили. Походу, из оружия. За 24 км до колечка в Пантелейково. К ДПС подошёл у "Вечного зова". Сказали, "банда из 90-х" михайловских орудует. Ни в коем случае не останавливаться!", – рассказал водитель.

Мужчина предупредил о потенциальной опасности других водителей, и в соцсетях разразилось бурное обсуждение. Напомним, что вандалы, портящие автомобили, атаковали Челябинск. Недавно владельцы иномарок пожаловались на разбитые во дворе машины.