Вратарь "Локомотива" Коченков отбил пенальти в игре с "Атлетико"

В Мадриде начался матч Лиги чемпионов между местным "Атлетико" и московским "Локомотивом". Вратарь москвичей Антон Коченков уже на второй минуте отбил пенальти.

На второй минуте Коченков руками задел нападающего хозяев Альваро Морату, и в ворота москвичей был назначен 11-метровый. Исполнил удар англичанин Киран Трипьер, но Коченков смог отбить мяч на угловой.

Однако "Атлетико" продолжил давление на ворота "Локомотива", и на 17 минуте мадридцы получили право на второй пенальти. На этот раз Жоау Феликс был точен. "Атлетико" повел в счете 1:0.