Владислав Третьяк приедет на открытие калужского делового центра


ГТРК "Калуга"

13 декабря в Калугу ожидается визит легендарного хоккеиста, трехкратного олимпийского чемпиона, неоднократного чемпиона мира и Европы, ныне-общественного и политического деятеля страны, президента федерации хоккея России Владислава Третьяка.

13 декабря в Калугу ожидается визит легендарного хоккеиста, трехкратного олимпийского чемпиона, неоднократного чемпиона мира и Европы, ныне-общественного и политического деятеля страны, президента федерации хоккея России Владислава Третьяка. Он станет почетным гостем открывающегося в Калуге центра "Мой бизнес", созданного в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

По информации пресс-службы регионального правительства, в центре в режиме "одного окна" можно будет получить весь спектр услуг, необходимых для начала собственного дела. На базе центра откроется так называемый коворкинг – помещение с компьютерами и оргтехникой, которыми бизнесмены, находясь вне своих предприятий или организаций, смогут воспользоваться как для индивидуальной, так и для командной работы.

В рамках открытия центра, сообщают "Вести Калуга", запланированы заседание круглого стола на тему: "Развитие консультационно-информационной поддержки бизнеса" и форум "Итоги реализации федерального проекта "Популяризация предпринимательства". В церемонии открытия центра "Мой бизнес" примут участие представители федеральных ведомств, банковской сферы, предприниматели.