Тема:

Общество 2 года назад

Сотрудник "Мосгортранса" вышел за рамки приличия в общении с хамоватой пассажиркой

"Ты же ведь москвичка, в девятом поколении, татаро-монгол, наверное, видела", - увлекшийся контролер оскорбил женщину, которая, впрочем, не осталась в долгу и ответила оппоненту фразами из арсенала обсценной лексики.

Пассажирка сняла на видео конфликт с контролером в салоне общественного транспорта в Москве.

 

Как утверждает автор видео, она оплатила проезд в тот момент, когда сотрудники "Мосгортранса" вошли в вагон трамвая. Действия женщины показались недостаточно убедительными, и проверяющие устроили пикировку с пассажиркой.

Стороны быстро дошли до взаимных оскорблений. Один из контролеров требовал покинуть трамвай, или передать ему билет для проверки. В ответ женщина заявила, что готова сделать это, но не выпуская из рук заветную карточку, подтверждающую факт оплаты поездки.

Участники противостояния так и не пришли к консенсусу и перешли на личности. Так, контролер охарактеризовал пассажирку, как "москвичку недоделанную". В ответ дама предположила, что ее оппонент — "конченное чмо".

Вдоволь наругавшись, контролеры и пассажирка вернулись к исходному положению дел. Первые продолжили проверку билетов, а вторая – поехала дальше, так и не покинув общественный транспорт.