Двадцатку лучших тренеров назвали в Тамбовской области

Имена лучших тренеров и тренеров-преподавателей озвучили по итогам работы 2019 года в региональном управлении по физической культуре и спорту. Конкурсный отбор среди тренеров проводят в десятый раз. Порядка 100 специалистов из разных городов и районов области подали документы в конкурсную комиссию. Так, среди всех претендентов в список самых результативных наставников вошли 20 человек.

Имена лучших тренеров и тренеров-преподавателей озвучили по итогам работы 2019 года в региональном управлении по физической культуре и спорту. Конкурсный отбор среди тренеров проводят в десятый раз. Порядка 100 специалистов из разных городов и районов области подали документы в конкурсную комиссию. Так, передает ГТРК "Тамбов", среди всех претендентов в список самых результативных наставников вошли 20 человек.

Пятнадцать специалистов стали победителями вне конкурса: Бахтанов Сергей, Быков Евгений, Иванов Андрей, Иванов Сергей, Ким Андрей и другие наставники региона. Наибольшее количество баллов набрал тренер ТОГАУ "Спортивно-адаптивной школы" Александр Альбицкий. В тройке сильнейших представителями стали тренер по волейболу Е. Н. Протасова, набрав 1 840 баллов, и тренер по боксу В. В. Ивлев – 1 440 баллов. В "лучшей двадцатке" — Валентина Мироненко из ТОГАУ "СШОР №4 "Мичуринск" и Инна Ташакова из ТОГАУ "СШОР №3".