Мария Миронова впервые показала младшего сына

Актриса Мария Миронова впервые поделилась фотографией младшего сына Федора. Она опубликовала семейное фото, на котором старший сын Андрей держит на руках своего младшего брата. "Братские чувства. Кто сказал, что мужчинам не свойственна нежность?" – прокомментировала кадр актриса.

Актриса Мария Миронова впервые поделилась фотографией младшего сына Федора.

На своей странице в Instagram (запрещена в РФ) Мария опубликовала семейное фото, на котором старший сын Андрей держит на руках своего младшего брата. "Братские чувства. Кто сказал, что мужчинам не свойственна нежность?" – прокомментировала кадр актриса.

Молодая мама ранее выкладывала несколько фото и видео того, как она прогуливается с коляской. Фотографию Федора она показала в первый раз. Правда, лицо малыша рассмотреть нельзя, так как оно скрыто сердечком.

Мария Миронова – дочь известных советских актеров Андрея Миронова и Екатерины Градовой, звезда фильмов "Салют-7", "Олигарх", "Доктор Рихтер", "Миллиард", "Холоп" и многих других. Ее первый сын Андрей, которому сейчас уже 27 лет, родился от брака с бизнесменом Игорем Удаловым.

Свою личную жизнь актриса предпочитает скрывать. Она долго не сообщала о своей второй беременности. Младший сын Федор родился 30 сентября 2019 года в Греции. Кто отец мальчика, Мария также не рассказывает. Она только сообщила, что ее мужа зовут Андрей и он работает в русско-японской фирме.