Смолов может и не жениться на 17-летней внучке Ельцина, с которой развлекается на курорте


Global Look Press

Пиар-директор Федора Смолова Елена Болотова заявила, что не знает о таких планах футболиста жениться на внучке Ельцина Марии Юмашевой. Сам 29-летней футболист, однако не скрывает тесных отношений с несовершеннолетней внучкой Ельцина, публикуя совместные фото с отдыха на экзотическом курорте.

Пиар-директор нападающего "Локо" и сборной России по футболу Федора Смолова Елена Болотова заявила, что не знает о планах футболиста жениться на внучке Ельцина Марии Юмашевой.

Сообщения о том, что Смолов, которому в феврале исполнится 30, женится на Юмашевой, когда ей исполнится 18, она назвала лишь предположениями.

Сам футболист, однако не скрывает тесных отношений с несовершеннолетней внучкой Ельцина. В частности, в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) футболист разместил фото, как он с Марией и друзьями весело проводит время на экзотическом курорте.

Болотова, со своей стороны, в комментарии телеканалу "Звезда" отметила, что эта фотография "не имеет связи между предположениями о свадьбе и действительностью".

Ранее у спортсмена — "сердцееда" были романы с такими известными российскими красавицами Викторией Лопыревой, "Мисс Россия-2015" Софией Никитчук, моделями Мирандой Шелия и Юлией Левченко.