Погоня, авария, пожар. По факту смертельного ДТП в Красном селе полиция начала проверку


ГТРК "Санкт-Петербург"

Погоня, авария, пожар. По факту смертельного ДТП в Красном селе полиция проводит проверку. Минувшей ночью иномарка на огромной скорости влетела в жилой дом на улице Свободы. Водитель не справился с управлением. Автомобиль съехал с проезжей части, пролетел через кювет, врезался в здание и вспыхнул.

Погоня, авария, пожар. По факту смертельного ДТП в Красном селе полиция проводит проверку. Минувшей ночью около трех часов иномарка на огромной скорости влетела в жилой дом на улице Свободы. Водитель не справился с управлением. Автомобиль съехал с проезжей части, пролетел через кювет, врезался в здание и вспыхнул. Шофер выбраться из машины не смог. Он погиб. Машина выгорела полностью.

Выяснилось, что водитель пытался скрыться от сотрудников ГИБДД, информирует ГТРК "Санкт-Петербург". Он нарушил правила дорожного движения в посёлке Ропша Ломоносовского района, и по требованию инспекторов не остановился, а наоборот прибавил скорость. На месте аварии обнаружили документы на имя гражданина одной из среднеазиатских республик. Регистрации в Ленинградской области у него не было.