Между Краснодаром и Сочи открылось мультимодальное сообщение по "единому" билету


ГТРК "Вести Сочи"

Открылось мультимодальное сообщение между Краснодаром и Сочи. Это позволит сохранить транспортную доступность курортного направления во время капитального ремонта пути на участке Чинары – Чилипси, передает "Вести Сочи".

Открылось мультимодальное сообщение между Краснодаром и Сочи. Это позволит сохранить транспортную доступность курортного направления во время капитального ремонта пути на участке Чинары – Чилипси, передает "Вести Сочи".

В расписании – 6 рейсов в день в прямом и обратном направлении. Планируемое время в пути – 4 часа. От Краснодара до Туапсе пассажиры следуют на автобусах, далее – Ласточками №801/802 Туапсе – Адлер и №815/816 Туапсе – Роза Хутор. Единый билет можно приобрести в любой железнодорожной кассе, на сайте и через мобильное приложение ОАО РЖД. На главной странице сайта нужно задать пункт отправления Краснодар и пункт прибытия Сочи, добавить отметку маршрут с пересадкой и выбрать время пересадки от 13 до 60 минут.

Система покажет удобные поездки по единому билету. Отправление автобусов осуществляется с привокзальной площади железнодорожного вокзала Краснодара и станции Туапсе. Перевозки продлятся до 27 апреля.