Кадыров проходит курс лечения

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в настоящее время проходит курс лечения, в связи с чем временно назначен и.о. главы региона премьер Муслим Хучиев.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в настоящее время проходит курс лечения, в связи с чем временно назначен и.о. главы региона премьер Муслим Хучиев. Об этом сообщил РИА Новости пресс-секретарь Кадырова Альви Каримов.

На сайте главы и правительства Чечни ранее появилось распоряжение о назначении Хучиева на период своей "временной нетрудоспособности".

Депутат Госдумы от Чечни Шамсаил Саралиев, комментируя новости о нездоровье главы республики, сказал, что проблемы со здоровьем у него "мелкие".

По его словам, Рамзан Кадыров продолжает принимать управленческие решения, следить за ситуацией в регионе и активно комментировать политический процесс.

В частности, о своей реакции на Послание Федеральному Собранию президента России и отставке правительства во главе с Дмитрием Медведевым он написал вчера, 15 января, на своей страничке "ВКонтакте".