Чемпионат КХЛ. "Спартак" вырвал победу в Череповце у "Северстали"

severstalclub.ru

В Череповце в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречались местная "Северсталь" и столичный "Спартак". Матч получился упорным и зрители не получили голевой феерии, а все решилось в дополнительное время, на первой минуте которого гости вырвали победу – 2:1.

"Красно-белые" долго приспосабливались к довольно строгой игре хозяев в обороне. Половина игры прошла во взаимных атаках, которые, впрочем, голами не завершались. Только на 31-й минуте Ганзл вывел "Спартак" вперед. Дальше все шло по тому же безголевому сценарию и лишь на 52-й минуте Яковлев счет сравнял. Дошло до овертайма и там на удивление быстрый победный гол забил Даугавиньш.