Массовое ДТП под Краснодаром: шесть человек госпитализированы, двое погибли


ГТРК "Кубань"

Авария, участниками которой стали почти два десятка автомобилей, произошла на въезде в Краснодар со стороны Адыгейска. Известно о двух погибших, один из них скончался от потери крови в больнице, сообщает ГТРК "Кубань".

Авария, участниками которой стали почти два десятка автомобилей, произошла на въезде в Краснодар со стороны Адыгейска. Известно о двух погибших, один из них скончался от потери крови в больнице, сообщает ГТРК "Кубань".

Госпитализированы 6 участников ДТП, они находятся в больницах Адыгейска и Краснодара. На месте развернули пункт обогрева, есть и горячее питание. На месте работают психологи, создан оперативный штаб МЧС. Введен режим чрезвычайной ситуации.

По уточненной информации, в результате столкновения пострадали от 15 до 18 автомобилей. Авария случилась в начале восьмого утра. Территориально инцидент зафиксирован в Республике Адыгея, на месте ДТП находится министр МВД региона. По всей видимости, причиной массовой аварии стал туман, гололед и невнимательность водителей. Движение на участке затруднено.