Исследование 8-летнего мальчика, которого ставили на гречку показало, что он хорошо относится к матери


ГТРК "Иртыш"

Стали известны результаты психолого-педагогической экспертизы 8-летнего мальчика, которого ставили коленями на гречку. Исследование показало, что ребенок хорошо относится к матери, поэтому разлучать их не стали. Суд над родителями, которые издевались над своим сыном, еще продолжается.

Стали известны результаты психолого-педагогической экспертизы 8-летнего мальчика, которого ставили коленями на гречку. Исследование показало, что ребенок хорошо относится к матери, поэтому разлучать их не стали.

Суд над родителями, которые издевались над своим сыном, еще продолжается, передает ГТРК "Иртыш". Взрослые заставляли мальчика часами стоять коленями на гречке. Врачам пришлось буквально вырезать крупу из коленей ребенка. Кроме того, его морили голодом. А все экзекуции снимали на видео. После того, как об этом узнали правоохранители, ребенка отправили в центр реабилитации. Сейчас он находится в адаптивной школе-интернате № 5. С ним продолжают работать психологи.

Мама, тем временем, раскаялась и регулярно навещает сына, а по выходным забирает домой. Скоро мальчику разрешат насовсем уйти к родителям. Но наблюдать за семьей контролирующие органы будут и дальше.