Из Морозовской детской больницы похитили подростка

9 учеников седьмого класса госпитализировали с ожогами роговицы после того, как учитель включил в классе кварцевую лампу
Московская милиция ведет поиск 14-летнего дагестанского подростка, которого трое неизвестных похитили прямо из приемного отделения Морозовской детской больницы.

Московская милиция ведет поиск 14-летнего дагестанского подростка, которого похитили прямо из приемного отделения Морозовской детской больницы. Беспризорного ребёнка с симптомами гриппа доставил в дежурную часть УВД "Китай-город" патрульный экипаж. Через некоторое время в милиции появились трое мужчин, которые представились родственниками мальчика и потребовали отдать им ребенка.

Милиционеры ответили мужчинам отказом, так как документов, подтверждающих родство, у тех не было. Когда подростка с учетом его состояния отвезли в Морозовскую больницу, эти трое неизвестных ворвались в приемный покой клиники и, угрожая сотрудникам охраны больницы и персоналу ножом, силой забрали ребенка и скрылись, сообщает агентство "Интерфакс".