Вместе с Коби Брайантом могли погибнуть его четыре дочери

В авиакатастрофе в калифорнийском городе Калабасас потерпел крушение вертолет, на борту которого находился знаменитый американский баскетболист Коби Брайант. По данным инсайдеров в отделе полиции, в вертолете могли также быть его четыре дочери Наталья, Бьянка, Джианна и Капри.

В авиакатастрофе в калифорнийском городе Калабасас  потерпел крушение вертолет, на борту которого находился знаменитый американский баскетболист Коби Брайант. По данным инсайдеров в отделе полиции, в вертолете могли также быть его четыре дочери Наталья, Бьянка, Джианна и Капри.

То, что экс-баскетболист "Лос-Анджелес Лейкерс" Брайант погиб вместе с четырьмя дочерьми, утверждает только одно издание – ABC News. Впрочем, остальные источники пока хранят молчание. Как могло случиться, что вместе со спортсменом были только дочери, но не было жены Ванессы, источники в полиции не сообщают.

Напомним, Брайанту был 41 год, он завершил карьеру в 2016 году. Коби в течение 20 сезонов выступал в НБА за "Лос-Анджелес Лейкерс", 18 раз был участником "Матча звезд", имел титул самого ценного игрока регулярного чемпионата, дважды был самым ценным игроком финальной серии плей-офф.