Глава Башкирии распорядился помочь родственникам погибших в страшном пожаре в Ишимбайском районе


ГТРК "Башкортостан"

Глава Башкортостана распорядился оказать всю необходимую помощь родственникам погибших в страшном пожаре в Ишимбайском районе. Об этом Радий Хабиров заявил на оперативном совещании в правительстве республики, передает ГТРК "Башкортостан".

Глава Башкортостана распорядился оказать всю необходимую помощь родственникам погибших в страшном пожаре в Ишимбайском районе. Об этом Радий Хабиров заявил на оперативном совещании в правительстве республики, передает ГТРК "Башкортостан".

"Я разговаривал с главой Ишимбайского района, там действительно трагическая история. Нужно помочь семье погибшей. Глава тоже говорит о том, что семья была благополучная. Все силы, и сельсовета, и администрации района были брошены на то, чтобы отрабатывать не с благополучными. Может быть нам расширить круг семей, которые мы обеспечиваем извещателями? Необходимо этот вопрос отработать. Наша задача, чтобы подобных несчастных случаев не было", — подчеркнул Радий Хабиров.

Напомним, 25 января в деревне Гумерово произошло возгорание дома. В огне погибли три человека: две женщины и трехлетний мальчик. Еще одну пострадавшую — двухлетнюю девочку госпитализировали в детскую ЦРБ Ишимбая.