Жительницу Челябинска госпитализировали с подозрением на коронавирус


ГТРК "Южный Урал"


ГТРК "Южный Урал"

Жительница Челябинск, вернувшись из Китая, пожаловалась на плохое самочувствие. Женщину госпитализировали с подозрением на коронавирус. Известно, что россиянка, которая работает в Поднебесной, прилетела во Владивосток из Шанхая и собиралась отправиться на поезде домой, в Челябинскую область.

Жительница Челябинск, вернувшись из Китая, пожаловалась на плохое самочувствие. Женщину госпитализировали с подозрением на коронавирус.

Известно, что россиянка, которая работает в Поднебесной, прилетела во Владивосток из Шанхая и собиралась отправиться на поезде домой, в Челябинскую область. Однако, купив билет, она почувствовала себя плохо и обратилась в медпункт на железнодорожном вокзале. Врачам пациентка рассказала о слабости, повышенной температуре и головной боли, сообщает ГТРК "Южный Урал".

Жительницу Челябинска госпитализировали с подозрением на коронавирус Медики оперативно госпитализировали пассажирку в одну из столичных больницу с подозрением на коронавирус. Такие меры связаны с тем, что она прибыла из эпидемически неблагополучного региона. В Челябинск женщина отправится только после того, как пройдет полное обследование.