Миллионы поклонников поздравляют Дмитрия Маликова с пятидесятилетием

Дмитрий Маликов 29 января принимает поздравления от миллионов поклонников. Певцу, который записал сотни песен, многие из которых стали хитами, исполнилось 50 лет.

Дмитрий Маликов 29 января принимает поздравления от миллионов поклонников. Певцу, который записал 17 дисков и альбомов с сотнями песен, многие из которых стали хитами, исполнилось 50 лет.

В "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) его уже трогательно поздравила дочь Стефания, разместив фото с родителями и маленьким братом Марком, а сам музыкант опубликовал черно-белое фото, на котором он нынешний смотрит на себя молодого.

Профессиональный путь Дмитрий начал очень рано: уже с 14 лет Маликов гастролировал по стране в качестве клавишника ВИА "Самоцветы".

В 1986-м состоялся теледебют певца: в программе "Шире круг" он исполнил песню на стихи Лилии Виноградовой "Я пишу картину", а уже вскоре – в 1989-м и 1990 годах Маликова признали "Певцом года".

Дмитрий исполнил множество песен, которые завоевали сердца слушателей, однако многим более всего запомнилась "Сторона родная", прозвучавшая в финале "Песни года-1991".

Некоторое время назад Маликов был гостем программы "Судьба человека".

Тогда он откровенно рассказал Борису Корчевникову, что в 20 с небольшим, когда в него были влюблены миллионы девушек, от "распутства" его спас роман с солисткой группы "Мираж" Натальей Ветлицкой, а вскоре после расставания с ней Дмитрий встретил главную женщину своей жизни Елену. Многие годы они счастливы вместе. У них подросла красавица – дочь Стефания, а 2 года назад, когда Дмитрию было 48, а Елене 52, у них родился сын Марк.