В Копейске маленькая девочка разбилась, выпав из окна 10 этажа


ГТРК "Южный Урал"


ГТРК "Южный Урал"

Маленькая девочка разбилась, выпав из окна 10 этажа. Страшная трагедия произошла в Копейске Челябинской области, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru. Четырехлетнего ребенка оставили одного в квартире. Как рассказывают очевидцы, пока взрослых не было, малышка закрыла дверь на внутреннюю щеколду. Вернувшись, взрослые не смогли попасть внутрь и просили девочку открыть дверь. Однако вскоре в квартире стало тихо.

Маленькая девочка разбилась, выпав из окна 10 этажа. Страшная трагедия произошла в Копейске Челябинской области, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru.

Четырехлетнего ребенка оставили одного в квартире. Как рассказывают очевидцы, пока взрослых не было, малышка закрыла дверь на внутреннюю щеколду. Вернувшись, взрослые не смогли попасть внутрь и просили девочку открыть дверь. Однако вскоре в квартире стало тихо. Сотрудники МЧС не успели вовремя взломать дверь – девочка открыла окно и, видимо, случайно сорвалась вниз с высоты 10 этажа. Малышка получила травмы не совместимые с жизнью и скончалась на месте.

Известно, что ребенок находился в квартире у своих будущих опекунов. Девочку привезли в семью из детского дома для знакомства с будущими родителями. Сотрудники следственного комитета устанавливают обстоятельства произошедшего.