Службы сочинского аэропорта приведены в режим повышенной готовности


ГТРК "Кубань"

Из-за непогоды воздушная гавань Сочи испытывает проблемы с приемом авиарейсов. Ранее из-за погодных условий в Минеральные Воды был направлен правительственный спецборт с делегацией и журналистами, которые следовали в Сочи на переговоры президентов России и Белоруссии.

Из-за непогоды воздушная гавань Сочи испытывает проблемы с приемом авиарейсов. Как сообщает пресс-служба Международного аэропорта Сочи, 7 февраля, связи с усилением дождя и ветра в расписании воздушной гавани возможны изменения.

По данным на 13:00, самолет авиакомпании "Аэрофлот" из Москвы направлен на запасной аэродром в Краснодар. Несколько самолетов, следующих в Сочи из Москвы и Новосибирска, ожидают посадки при условии уменьшении ветра. Службы аэропорта приведены в режим повышенной готовности к обслуживанию воздушных судов.

Ранее из-за погодных условий в Минеральные Воды был направлен правительственный спецборт с делегацией и журналистами, которые следовали в Сочи на переговоры президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко, напоминает ГТРК "Кубань".