Хозяин знаменитого татуированного кота завел себе нового питомца


ГТРК "Южный Урал"


ГТРК "Южный Урал"

Хозяин знаменитого татуированного кота завел себе нового питомца. На этот раз это кошечка той же породы "сфинкс", сообщает cheltv.ru. Известный уральский блогер и спортсмен KaraFight рассказал в Инстаграм (запрещена в РФ) о том, что недавно купил нового друга, после того, как полгода назад потерял кота по кличке Бес.

Хозяин знаменитого татуированного кота завел себе нового питомца. На этот раз это кошечка той же породы "сфинкс", сообщает cheltv.ru.

Известный уральский блогер и спортсмен KaraFight рассказал в Инстаграм (запрещена в РФ) о том, что недавно купил нового друга, после того, как полгода назад потерял кота по кличке Бес. "Вот такое чудо у меня появилось. Это девочка, а имя мы по традиции выбираем вместе! Это не замена Бесика, до сих пор я не теряю надежду", – признается Рустам.

Отметим, что Бесик был необычным котом, а самым крутым четвероногим под стать хозяину – большому любителю татуировок. На его лысой коже почти не осталось пустого места.

Многие пользователей соцсетей хотели уж было накинуться на блогера с обвинениями в живодерстве и просили не мучить второе животное. Но всех зоозащитников и противников татуировок на кошках владелец сразу успокоил – на этом питомце никаких "партаков" не будет. Рустам объяснил, что без этих лысых четвероногих он уже не представляет свою жизнь.

Напомним, в сентябре 2019 года мужчина сообщил, что его кот необычный Бес сбежал. "Выпрыгнул из окна машины, растворился в темноте и высокой траве. Искал сам, везде и всюду, звал – бесполезно. На следующий день подтянулись мои пацаны, человек 15 прочесали все вокруг, толку ноль. Двое суток уже прошло, он дома-то мёрзнет, а на улице сейчас такие холода, особенно ночами, для него это дикий стресс, сравни смерти", – написал он в своем Инстаграм.

Найти его тогда так и не удалось, но Рустам утверждает, что все еще не теряет надежды на возвращение любимца.