Проблему загрязнения реки Протвы обсудят в Обнинске


ГТРК "Калуга"

15 февраля намечена встреча активистов Обнинска с руководителями и ведущими специалистами министерства природных ресурсов и экологии области и министерства строительства и ЖКХ области. Стороны обсудят проблему безответственного загрязнения реки Протвы.

Серию межсезонных семинаров открыли в наукограде. В минувшее воскресенье состоялась встреча жителей города с садоводами и огородниками — ведущими специалистами сельского хозяйства региона. Открыл серию семинаров сортоиспытатель Владимир Морозов, который представил на большом экране свой новый документальный фильм, — передает ГТРК "Калуга"

15 февраля намечена встреча активистов Обнинска с руководителями и ведущими специалистами министерства природных ресурсов и экологии области и министерства строительства и ЖКХ области. Стороны обсудят проблему безответственного загрязнения реки Протвы. Граждане приглашаются на встречу под названием "Современные природоохранные технологии в борьбе за чистоту окружающей среды и их реальное или планируемое применение в районе города Обнинска и его окрестностях".