В Уфе на педагога завели дело о сексуальном насилии над 7-летней девочкой

В Уфе следователи возбудили ряд уголовных дел о сексуальном насилии над 7-летней посетительницей одного из детских образовательных центров города. Как сообщил "Вести-Башкортостан" источник в правоохранительных органах, в неоднократных преступлениях подозревается 36-летний сотрудник учреждения.

В Уфе следователи возбудили ряд уголовных дел о сексуальном насилии над 7-летней посетительницей одного из детских образовательных центров города. Как сообщил "Вестям-Башкортостан" источник в правоохранительных органах, в неоднократных преступлениях подозревается 36-летний сотрудник учреждения.

По предварительным данным, он занимает должность преподавателя одной из спортивных дисциплин – на рабочем месте он совершал действия сексуального характера в отношении одной из воспитанниц. О произошедшем в полицию сообщила мама пострадавшего ребенка. Подозреваемый задержан. Сейчас отрабатываются все версии произошедшего, мужчину проверяют на предмет возможных аналогичных преступлений, совершенных в отношении других детей.