Шоу "100ЯНОВ" на телеканале "Россия 1": новый выпуск ко Дню защитника Отечества

Телеканал "Россия 1" покажет новый выпуск юмористического шоу "100ЯНОВ". Мастер пародий и перевоплощений Юрий Стоянов вновь предложит зрителю целую галерею смешных персонажей. Смотрите новое шоу понедельник, 24 февраля, в 19:00.

Телеканал "Россия 1" покажет новый выпуск юмористического шоу "100ЯНОВ".

Мастер пародий и перевоплощений Юрий Стоянов вновь предложит зрителю целую галерею смешных персонажей. Передача будет посвящена Дню защитника Отечества, поэтому юморист примерит на себя образы людей при исполнении.

Кроме Стоянова в скетчах примут участие известные актеры — Павел Прилучный, Юлия Ауг, Олеся Железняк, Михаил Ефремов и Игорь Золотовицкий.

По словам Стоянова, это шоу для тех, кто помнит и любит программу "Городок", тех, кто передает любовь к этому искреннему и трогательному юмору своим детям.

"Это шоу для тех, с кем мы смеялись и грустили в 1990-е, 2000-е и продолжаем это делать сегодня. И, конечно, хотелось бы смеяться больше. Мы постараемся, чтобы это было так", – рассказал актер.

Не пропустите шоу, в котором любимые артисты поднимут настроение и заставят посмеяться от души! Смотрите в понедельник, 24 февраля, в 19:00 на телеканале "Россия 1".