Тема:

Коронавирус 6 дней назад

В Москве усиливают меры по профилактике коронавируса

Городские службы столицы тщательно обрабатывают места массового скопления людей – в том числе общественный транспорт, торговые центры. А также такси и машины каршеринга. В метро, кроме санобработки вагонов, теперь в два раза чаще меняют воздушные фильтры.

Городские службы столицы тщательно обрабатывают места массового скопления людей — в том числе общественный транспорт, торговые центры. А также такси и машины каршеринга. В метро, кроме санобработки вагонов, теперь в два раза чаще меняют воздушные фильтры.

Широкий комплекс мероприятий, который проводится в Москве — остаётся. Он начинается с контроля за всеми, кто въезжает в Москву, прежде всего это контроль во всех аэропортах Москвы.

Все граждане Китайской Республики, которые въезжали и частично прибывали ещё вчера, все иностранные граждане, которые успели побывать в КНР в течение инкубационного периода, а именно в течение 14 дней, проходят соответствующее медицинское обследование, сдают анализы специфические на носительство коронавируса.